Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Компания "ДюбуА" приняла участие в выставке "ПродЭкспо-2018"

Компания "ДюбуА" приняла участие в выставке "ПродЭкспо-2018"


Компания «ДюбуА» представила свою продукцию - замороженные осетинские пироги, колбасы и деликатесы Халяль на 25-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для производства выставке ПродЭкспо-2018 в г. Москва.

Наибольшей популярностью у посетителей и участников выставки, как всегда, пользовались настоящие Осетинские пироги из Осетии!

Выставка проходила с 5 по 9 февраля. В часы дегустаций к стенду «ДюбуА» выстраивались огромные очереди из желающих попробовать осетинские пироги.

Продукция торговой марки "Кочевники" Халяль так же вызвала неподдельный интерес не только у представителей мусульманского вероисповедания, но и иных религий.

За время проведения выставки были заключены предварительные договоренности с потенциальными партнерами компании на дистрибьюторство. И возможно, уже в скором времени география продаж компании расширится, и продукция северо-осетинского мясокомбината появится на прилавках городов России за пределами ЮФО и СКФО, а также городах стран СНГ.

Вернуться