Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Компания «ДюбуА» приняла участие в совместной акции с УГИБДД республики

Компания «ДюбуА» приняла участие в совместной акции с УГИБДД республики


Уже не первый год правоохранители Северной Осетии призывают всех жителей республики использовать световозвращающие элементы на своей одежде в темное время суток, используя для этого различные информационно-пропагандистские инструменты.

8 февраля сотрудники УГИБДД республики совместно с компанией «ДюбуА», СОРО ВОА, ДНД и Российским движением школьников провели массовое профилактическое мероприятие в торговом центре г. Владикавказа. «Внимание, пешеход, стань заметнее на дороге!» – так называлась красочная акция, призванная привлечь внимание общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии была задействована ростовая кукла, которая была одета в жилет со светоотражающими элементами.

Акция направлена на привлечение внимания пешеходов на необходимость иметь на одежде световозвращающие элементы, что поможет сохранить им здоровье и жизнь.

Для родителей с детьми был организован конкурс – из световозвращающей ленты они мастерили смайлики. Авторы 12 лучших работ получили вкусные колбасные подарки и другие призы от организаторов мероприятия.

Посетители торгового центра пообещали не забывать использовать световозвращающие элементы в темное время суток и, конечно, всегда соблюдать правила дорожного движения.

 

Вернуться