Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Компания «ДюбуА» поздравила ребят из детских домов с наступающим Новым годом

Компания «ДюбуА» поздравила ребят из детских домов с наступающим Новым годом


Волшебный праздник, которого ждут. Воспитанники владикавказских детских домов «Ласка», «Хуры тын» и «Виктория» принимали гостей. С наступающим новым годом ребят и сотрудников учреждения поздравили сотрудники компании «ДюбуА».

Для ребят компанией «ДюбуА» были закуплены и установлены новогодние елки, организованы новогодние представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и других популярных сказочных персонажей.

Так же воспитанникам детских домов работники компании «ДюбуА» вручили сладкие новогодние подарки от руководителя предприятия Дмитрия Дюбуа.

Встречи воспитанников детских домов и гостей всегда получаются теплыми. Ведь в ответ ребята также дарят свою любовь, которую подкрепляют веселыми песнями и новогодним хороводом.

Работники компании «ДюбуА» во главе с руководством с удовольствием водили хороводы с детишками, участвовали в играх, фотографировались и обсуждали с ребятами их планы на новый год.

Руководство детских домов поблагодарили учредителя компании и всех работников за устроенные детям праздник.

Дмитрий Дюбуа, в свою очередь, высказал слова благодарности всем работникам детских домов за их труд, за заботу о детях.​

Вернуться