Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

«ДюбуА» поздравила сотрудников с наступающим Новым годом!

«ДюбуА» поздравила сотрудников с наступающим Новым годом!


Руководство компании «ДюбуА», одного из ведущих производителей колбасной продукции, в преддверии праздников поздравило всех своих сотрудников и их маленьких детишек с наступающим Новым годом. Для сотрудников комбината было организовано вручение вкусных подарков к новогоднему столу, а детям сотрудников руководство компании подготовили сладкие подарки.

Благодаря такому подходу к организации производственных процессов «ДюбуА» уже на протяжении 25 лет является лидером мясоперерабатывающей отрасли республики, а также считается одним из лидеров на рынке ЮФО и СКФО, а работа в такой компании дает ответственным и амбициозным сотрудникам шанс в максимально короткий срок вырасти в высококлассного специалиста и построить уникальную карьеру.

Забота о сотрудниках и их семьях является одним из приоритетных направлений корпоративной культуры компании «ДюбуА», ведь достижение высоких экономических показателей возможно лишь при социально-ориентированном подходе, который ведет к процветанию компании и повышению качества жизни каждого сотрудника.

Вернуться