Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

«ДюбуА» организовала велопробег в честь Дня Российского флага

«ДюбуА» организовала велопробег в честь Дня Российского флага


22 августа во Владикавказе состоялся велопробег посвященного Дню Государственного флага России!

На призыв компании «ДюбуА» - организатора велопробега собралось более 150 участников, которые совершили пробег на велосипедах с флагами Российской Федерации от Китайского круга до авиаклуба ДОСААФ.

Колонну велосипедистов возглавил чемпион мира по боксу среди молодежи Сослан Тедеев и велосипедисты из ассоциации велоспорта РСО-А.

Всех активных молодых патриотов приветствовал от имени руководства республики Заместитель Председателя Правительства Анатолий Поляков.

Также, почётными гостями этого яркого спортивного социального мероприятия были Префект Правобережной администрации города Казбек Алагов, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Алан Хугаев и генерал-майор авиации Бедоев Руслан Александрович.

На территории авиаклуба всех финишировавших ожидало увлекательное авиашоу, во время которого парашютисты прыгали с огромными флагами России, Северной Осетии-Алании, «ДюбуА» и Единой России, которая не могла пройти мимо такого патриотичного события.

На финише все участники угощались горячими аппетитными колбасками - гриль от «ДюбуА» и напитками от партнера мероприятия - компании «Бавария».

«Благодарю всех за отклик на призыв нашей компании присоединиться к вело колонне. И то, что собралось так много желающих оставить все свои дела в будний день, и в День Российского флага пройти этот вело путь, говорит о том, что наша республика подтверждает свой статус спортивной и патриотичной республики!» - обратился ко всем собравшимся гендиректор компании-организатора - Дмитрий Дюбуа.

 

 

Вернуться