Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

 конкурс на разработку концепции ребрендинга ТМ «ДюбуА»

конкурс на разработку концепции ребрендинга ТМ «ДюбуА»


Внимание! Уважаемые фрилансеры!

Компания «ДюбуА» объявляет конкурс на разработку концепции ребрендинга ТМ «ДюбуА» - этикетки, оболочки, которые должны быть выполнены в одном стиле.

Более подробно с ассортиментом продукции торговой марки «ДюбуА» вы можете ознакомиться на сайте компании www.dubua.ru

Задача:

  • ребрендинг упаковки продукции (маркированная оболочка и этикетка) колбасной продукции, с целью сделать ее более привлекательной для потребителя, подчеркнуть натуральность и качество продукта;
  • создать оригинальный дизайн соответствующий европейскому уровню (строгий, но яркий, серьезный, модерновый, отличный от конкурентов, выделяющийся на витрине, не засоренный мелкими элементами)
  • выразить через дизайн упаковки главную миссию компании «Мы создаем продукт лучшего качества по оптимальной цене!»


Заявки на участие в тендере присылайте по адресу market@dubua.ru, или пишите нам в direct, в ответ Вам будет оправлен более детальный бриф и техническая информация для разработки ребрендинга упаковки. В письме с заявкой на участие укажите свое имя, фамилию и контактные данные.

Каждому участнику тендера необходимо разработать 2 варианта концепции ребрендинга упаковки на примере 1 продукта формата батон + этикетка, 1 продукта формата батон в маркированной оболочке, и 1 продукта формата этикетка для упаковки сосисок. Предоставить нам дизайн на рассмотрение до 31.08.2017г.

Победитель тендера получает заказ на доработку разработанной концепции и возможную адаптацию (по решению заказчика). Оплата за доработку концепции проводится на договорной основе между заказчиком и победителем. Также, с победителем конкурса возможно заключение договора на дальнейшее сотрудничество по выполнению работ по дизайну.

Если у Вас есть желание и здоровые амбиции будем рады видеть в нашем тендере.

Срок проведения: 11.08.2017г. – 31.08.2017г.

 

Вернуться