Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

ТОРГОВАЯ КОМАНДА «ДЮБУА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОМАНДНЫХ ИГРАХ В ПЕЙНТБОЛ

ТОРГОВАЯ КОМАНДА «ДЮБУА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОМАНДНЫХ ИГРАХ В ПЕЙНТБОЛ


В минувшие выходные состоялись корпоративные соревнования по пейнтболу для торговой команды компании «ДюбуА», на базе пейнтбольного клуба «Трастер», в которой приняли участие более 30 человек. В игре так же участвовали торговая команда представительств из г. Нальчик и г. Пятигорск.

Игра оказалась динамичной и по хорошему «агрессивной». Участники продемонстрировали свое умение работать в команде, и в очередной раз доказали, что фраза «Мы - команда единомышленников» действительно применима к каждому из них. Особое рвение к победе показал новый супервайзер Пригородного района Моргоев Коста. В каждой игре он не только «безжалостно расправлялся» с конкурентами, но и поддерживал каждого участника своей команды, надежно прикрывая тыл. Пожелаем ему успехов не только на поле боя, но и на новой должности!

По завершению игры, всех ждал потрясающий шашлык, который подготовили настоящие мастера кулинарного искусства, тоже, кстати, работники торговой команды.

Но на этом сюрпризы для торговой команды не заканчивались. Каждому было предложено принять участие в конкурсе в социальных сетях. Для этого необходимо разместить фото с символикой компании у себя на странице с хештегом #dubuaконкурс. Участник, фото которого наберет большее количество лайков, получит денежный приз! Позднее мы обязательно поделимся фотографией победителя.

Участники поблагодарили руководство компании за очередное яркое тимбилдинговое мероприятие, которое, несомненно, поддержит командный дух, послужит эмоциональной разрядкой и улучшит коммуникацию между работниками компании.

Не омрачил хорошее настроение нашим храбрецам даже порывистый ветер, который позднее превратился в настоящий ураган. Все разъехались довольными и полными сил для новых побед на поле боя коммерции.

Всем хороших продаж и удачи в конкурсе!

Вернуться