Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Спортивная школа на экскурсии в «ДюбуА»

Спортивная школа на экскурсии в «ДюбуА»


15 апреля на мясоперерабатывающем предприятии ООО «ДА» прошла очередная экскурсия по производству, в рамках проекта «Предприятие, открытое для всех». На этот раз «ДюбуА» посетили члены Спортивной школы для людей с ограниченными возможностями, и представители Ветеринарного Управления РСО-Алания. 

В начале знакомства с предприятием, экскурсантов ждал инструктаж по технике безопасности, а также фильм о самом предприятии. 

Экскурсию провел Директор по производству ООО «ДА» Буклинский Алексей Николаевич. Участники прошли все этапы от приемки сырья до склада готовой продукции и лаборатории, где проводятся микробиологические и физико-химические испытания поступающего сырья и готовой продукции. 

В конце экскурсии по производству на возникшие вопросы ответил Алексей Николаевич. Они касались в том числе и возможности трудоустройства на предприятие людей с ограниченными возможностями. По штатному расписанию на ООО «ДА» работает 6 человек с инвалидностью. 

Так же были развеяны мифы об использовании на колбасном производстве туалетной бумаги, добавлении просроченной продукции. 

Завершилась встреча в конференц-зале, где прошла дегустация готовой продукции. Всем посетившим были вручены памятные призы. 

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам экскурсии, за те эмоции которыми они зарядили всех работников предприятия. 

Берегите себя и своих близких! 

 

Вернуться