Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

В районах республики проходят дегустации колбасной продукции "ДюбуА"

В районах республики проходят дегустации колбасной продукции "ДюбуА"


 Все чаще и чаще мы встречаем в магазинах или супермаркетах девушек или парней предлагающих отведать всевозможную продукцию. Одним из предлагаемых товаров являются колбасы. Дегустация колбасных изделий достаточно распространенное явление, так как жизнь современного человека невозможно представить без колбас. Они практичны в применении, легки в приготовлении (просто нарезать), вкусны, разнообразны, да и цена в основном доступна.

Ассортимент колбасных изделий широк, и покупателю зачастую, сложно определиться с покупкой.

Компания "ДюбуА" регулярно знакомит покупателей в торговых точках с новинками своей продукции. Так в апреле месяце попробовать продукцию "ДюбуА" могут не только в магазинах Владикавказа, но и в районах нашей республики.

С 4 по 18 апреля в более чем 50 магазинах республики у каждого покупателя есть возможность продегустировать новинку продукции "ДюбуА" - сервелат "Говяжий", а так же бесспорные хиты продаж сервелат "Коньячный" и Рулет куриный "Пикантный".

Сегодня дегустации прошли в г. Алагир и в нескольких магазинах Владикавказа. Каждый желающий оставляет свои предложения и замечания по продукту, заполняя дегустационный лист.

В компании "ДюбуА" уверенны, что для успешных продаж продукции важно мнение каждого покупателя.

В ближайшие дни дегустации пройдут в магазинах города Ардон и других населенных пунктах республики.

Вернуться