Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

«ДюбуА» приняла участие в праздновании «Широкой масленицы»

«ДюбуА» приняла участие в праздновании «Широкой масленицы»


Компания «ДюбуА» приняла участие в городском мероприятии, посвященном проводам масленицы. Празднование широкой масленицы и наступления весны проходило 25 февраля в Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова, где для горожан были подготовлены традиционные праздничные развлечения.

По традиции масленица отмечается как радостный праздник. При слове «масленица» в памяти встают картины веселых зимних дней, наполненных гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки. Сияющие на солнце купола церквей, горящие, как жар, медные самовары, гуляния, балаганы и чинные чаепития под праздничным огоньком лампадки у образов.

Компания «ДюбуА» попыталась воссоздать лучшие традиции масленицы, пригласив непременный атрибут настоящего русского праздника — медведя. Ростовые куклы Маша и медведь активно развлекали детей и их родителей на протяжении всего праздника. С ними можно было бесплатно сфотографироваться, поиграть и даже посидеть на коленках у мишки.  

А для любителей полакомиться была организована дегустация – угощение вкусными бутербродами с колбасой от «ДюбуА». Также в ярморочной фирменной палатке компании можно было приобрести продукцию компании по ценам от производителя.
Можно смело сказать, что довольными остались и взрослые и дети, которые еще получали в подарок яркие фирменные шарики от «ДюбуА»!

Вернуться