Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

На площади Свято-Георгиевского собора состоялось  торжественное открытие ёлки «ДюбуА»

На площади Свято-Георгиевского собора состоялось торжественное открытие ёлки «ДюбуА»


25 декабря на площади Храма Святого Георгия состоялось торжественное открытие новогодней ёлки, установленной для жителей города компанией «ДюбуА».

Под величественной 18-метровой красавицей и куполами собора Святого Георгия Победоносца собрались дети и родители со всех концов города. Концерт торжественно открыл генеральный директор ООО «ДА», Руслан Караев:

Будущий 2017 год для нас очень важен, так как компании исполняется 25 лет и впереди нас ждет много праздничных мероприятий и встреч. Сегодня хочу всем пожелать здоровья и исполнение желаний!

Продолжилась концертная шоу-программа выступлением танцевальных и музыкальных коллективов, юных певцов и танцоров. Неожиданным сюрпризом для всех малышей стали ожившие герои любимых мультиков и сказок: забавные скоморохи и смешарик Нюша. Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей конкурсами и играми. Самым активным зрителям достались фирменные сувениры от «ДюбуА».

- Компания «ДюбуА» вот уже четвертый год подряд радует жителей нашего города зеленой красавицей, устанавливаемой ими на Соборной площади, за что им огромная благодарность – сообщила одна из активных зрителей мероприятия Дзерасса Текоева.

Благотворительная деятельность мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА» очень разнообразна и является одним из важных направлений в работе. Компания, являясь членом ассоциации социально-активного бизнеса «Сила Единства», принимает активное участие во всех мероприятиях ассоциации, большинство из которых связаны с молодежью республики. Кроме традиционных праздничных поздравлений ветеранов, детей - инвалидов, пенсионеров, у «ДюбуА» есть свои собственные социальные проекты: поддержка детский домов, помощь Центру детского творчества, помощь благотворительным фондам «Успение», «Алания», поддержка команды юных хоккеистов республики, помощь в развитии Федерации Каратэ РСО-А, стипендии лучшим студентам СКГМИ и ГГАУ, и многое другое…

В компании «ДюбуА» уверенны, что если каждое предприятие в республике будет в меру своих возможностей социально-активным, то и успех его основной деятельности будет только расти и приносить благо обществу.

Вернуться