Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Благодарность от АМС компании Дюбуа за участие в праздновании Дня Республики и Дня Города.

Благодарность от АМС компании Дюбуа за участие в праздновании Дня Республики и Дня Города.


3 октября в АМС г.Владикавказа состоялось награждение благодарственными письмами от Управления культуры активных участников мероприятий в честь празднования Дня города Владикавказа и Республики. В числе номинантов и компания Дюбуа, которая рамках праздничных мероприятий приняла участие в Гастрономическом фестивале, представив свою продукцию: колбасы и деликатесы.

У экспозиции полакомиться вкусностями и приобрести продукцию по ценам производителя собралось огромное количество горожан, которые подходили целыми семьями. Для деток была подготовлена анимационная программа: сказочные персонажи Маша и Медведь, веселый клоун, аквагрим, подарки - все для праздничного настроения!!!

«Дюбуа» получила благодарственное письмо от мэрии Владикавказа за активное участие в праздновании дня города и республики. Продукция компании была представлена на гастрономическом фестивале. Жители республики и гости праздника могли оценить колбасы и деликатесы от «Дюбуа».

"Хочется отметить хорошую организацию и высокий профессиональный уровень мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики и Дня города. Мы стараемся принимать самое активное участие в жизни Республики. Понимая, что это наш общий праздник, с удовольствием приняли участие на гастрономическом фестивале, оживив экспозицию промоутерами, аниматорами и просто хорошим настроением сотрудников! Мы очень рады данной награде, совместными усилиями, в кооперации Администрации и бизнеса мы можем достичь больших успехов!" - Тамара Медоева, начальник отдела маркетинга ООО "ДА".
 

Вернуться