Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

С 24- летием, ДюбуА!

С 24- летием, ДюбуА!


12 сентября мясоперерабатывающему предприятию ООО «ДА» исполнилось 24 года. Торжественное мероприятие прошло на территории комбината с участием приезжих артистов и танцевальных коллективов республики.

Концерт начался в лучших традициях осетинских застолий. Тремя пирогами и добрыми пожеланиями поздравил своих коллег руководитель проекта «Замороженные готовые блюда» Руслан Цагараев.

Поздравить сотрудников компании пришли воспитанницы Центра Гармоничного Развития «ПоРА». В качестве подарка школьницы прочитали стихотворения о процветании компании и подарили прекрасную картину. Стоит отметить, что идея открытия такого центра принадлежит владельцу компании Дюбуа Дмитрию Петровичу, который принимает активное участие в благотворительности и пропаганды спорта как среди молодежи, так и среди своих сотрудников.

Одной из частей концерта стало награждение футбольной команды комбината, выигравшей своих коллег в турнире приуроченному к празднованию дня рождения компании. Несмотря на минимальный разрыв в счете, радость победителей была неизмеримой, настолько, что брызги шампанского окатили почти всех присутствующих на концерте.

Изюминкой концерта стало награждение сотрудников в индивидуальных номинациях, которое вызвало бурю эмоций у всех присутствующих.

Завершился концерт зажигательными выступлением цыганского танцевального коллектива «Ромалы» и праздничным салютом.

Вернуться