Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Возьми с собой в дорогу!

Возьми с собой в дорогу!


"Возьми с собой в дорогу!". Такой призыв от компании «ДюбуА» увидят водители, заправляющиеся на Северо-Осетинских АЗС «Газпром».

17 августа на АЗС «Газпром» №255 во Владикавказе (Республика Северная Осетия – Алания) прошло торжественное открытие фуд-корта осетинских пирогов. Поставщик продукции на АЗС - ООО «ДА», торговая марка «Дюбуа». Почетным гостям и клиентам АЗС были предложены традиционные три пирога, а затем праздничную церемонию открыл национальный танец «Хонга» в исполнении юных танцоров.

На церемонии присутствовали Министр экономического развития Республики Олег Гулуев, Директор Обособленного подразделения ООО «Газэнергосеть розница» в РСО-Алания Александр Мишуренко, а также Руководитель проекта «Осетинские пироги» компании ООО «ДА» Руслан Цагараев.

Александр Мишуренко отметил: «На АЗС «Газпром» стартовал замечательный пилотный проект. Мы рады сотрудничеству и расширению ассортимента в наших магазинах. Для нас осетинские пироги – это не просто национальное блюдо, это символ осетинского народа. Пирогами встречают гостей в любой осетинской семье. И на наших АЗС мы встречаем своих клиентов как дорогих гостей, предлагая только лучшее!».

После официального открытия всех присутствующих гостей и клиентов АЗС пригласили на дегустацию осетинских пирогов от компании «Дюбуа».

      

Вернуться