Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

«В здоровом теле — здоровый дух».

«В здоровом теле — здоровый дух».


Каждую вторую субботу августа наша страна отмечает самый здоровый праздник в году- День Физкультурника!

Этот праздник получил широкое распространение в 20-30-х годах 20 века, в первые десятилетия Советской власти, когда коммунистические пропагандисты внедрили лозунг: «В здоровом теле — здоровый дух». 

Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать в нашей стране. Во многих российских городах проходят всевозможные спортивные мероприятия и праздники.

12 августа на площади Штыба любой желающий мог принять участие в мероприятии организованным АМС г. Владикавказ совместно с Ассоциацией социально-активного бизнеса «Сила Единства», в членский состав которого входит компания «ДюбуА».

Участникам предлагалось выполнить физические упражнения согласно нормам ГТО. Несмотря на раннее время и жаркую погоду, все показали прекрасные результаты и были награждены памятными призами.

Стоит отметить, что мероприятие проходило на олимпийском уровне, ведь за правильностью выполнения норм следил Олимпийский Чемпион по греко-римской борьбе Алан Хугаев.

Достойным представителем компании «ДюбуА» стал руководитель проектов по замороженной готовой продукции Руслан Цагараев, который с легкостью выполнил все нормативы.

«ДюбуА» поздравляет всех с физкультурным праздником и желает Вам крепкого здоровья!

Вернуться