Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Экскурсия по комбинату

Экскурсия по комбинату


Компания «ДюбуА» не первый год состоит в тесном сотрудничестве с сетью универсамов «НАШ» в которых регулярно проводятся дегустации и различные акции. Но мы решили не останавливаться на этом, и откликнулись на запрос сотрудников универсамов на проведение экскурсии по комбинату. Понимая важность такого мероприятия, и то, что мнение продавцов касаемо продуктов является независимым и наиболее авторитетным для покупателя, была подготовлена ознакомительная программа, состоявшая из трех частей.

Встреча, на которой присутствовали администраторы и продавцы универсамов началась со знакомства и презентации фильма о компании. Далее, в сопровождении главного технолога ООО «ДА», гости ознакомились с производством колбасных изделий с участком продукции «Халяль», и цехом замороженных полуфабрикатов.

Завершающей частью встречи стала дегустация продукции всех торговых марок ООО «ДА», а именно ТМ «Дюбуа», «Бужаново», «Кочевники Халяль», и конференция, на которой сотрудники универсамов смогли оценить каждую позицию, а также задать вопросы технологам интересующие как продавцов, так и покупателей.

Вернуться