Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

«Возьми с собой в дорогу!»

«Возьми с собой в дорогу!»


Такой призыв от компании «ДюбуА» увидят водители, заправляющиеся на Северо-Осетинских АЗС «Газпром».

Далеко не все АЗС могут порадовать клиентов качественной, готовой продукцией, и как правило, голод предлагают утолить шоколадными батончиками, чипсами и газированными напитками.

С целью усовершенствования сервисного обслуживания и продвижения национального продукта, был подписан договор сотрудничества между ООО «Да» и ОАО «ГЭС Розница». Благодаря этому сотрудничеству сеть АЗС «Газпром» расширила ассортимент предлагаемой готовой продукции для вкусного и здорового перекуса.

На прилавках станций уже можно найти продукцию «ДюбуА» линейки Замороженные готовые блюда - пицца в ассортименте, блинчики с различными начинками, сосиски в тесте и всеми любимые осетинские пироги. Технология их приготовления позволяет разогреть выпечку за пару минут, так, что водителю заправленного автомобиля не придется долго ждать. Эти аппетитные готовые блюда – прекрасная альтернатива всем известному Макдональдс, а возможность перекуса на месте и покупки блюд «с собой» непременно порадуют наших автомобилистов.

В настоящее время ведутся переговоры по расширению географии реализации проекта, чтобы не только Северо-Осетинские АЗС могли предложить данную услугу.

Можем с уверенностью сказать, что это только начало столь плодотворного сотрудничества!

Вернуться