Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

«Дюбуа» лауреат премии «Лучший социальный проект России»

«Дюбуа» лауреат премии «Лучший социальный проект России»


Компания «Дюбуа» будучи неравнодушной к общественным проблемам республики активно организует и принимает участие в благотворительных и социальных проектах. Так, она входит в число членов Ассоциации социально-активного бизнеса «Сила единства».

25 мая прошла встреча Махарбека Хадарцева и руководителей компаний - членов Ассоциации. В апреле программа «Лучшие социальные проекты России», созданная в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнерства государства, общества и частного бизнеса, объявила итоги 2015 года. В итоговый каталог программы вошло более 70 проектов. В их числе Ассоциация социально-активного бизнеса Северной Осетии «Сила единства».

Организация стала лауреатом премии в номинации «Благотворительность» наряду с такими компаниями как Лукойл, Макдональдс, Газпром, МТС, Форд, Балтика и другие.

На совещании Ассоциации были подведены итоги работы и обсуждались планы на будущее. Махарбек Хадарцев вурчил руководству компании «ДюбуА» Диплом как лауреату конкурса «Лучший социальный проект России» в номинации Благотворительность. Эта награда для нас - стимул двигаться вперед  и  продолжать держать курс на социальную активность!

Вернуться